• 9 декабря 2015, среда
  • Москва, Новозаводская ул, д. 27а (м. Багратионовская, 7 мин пешком по ул. Барклая до парка Фили)

Эдит Пиаф и Фрэнк Синатра - юбилей 100!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3054 дня назад
9 декабря 2015, начало в 19:00
Москва
Новозаводская ул, д. 27а (м. Багратионовская, 7 мин пешком по ул. Барклая до парка Фили)

9 декабря в Московском театре мюзикла состоится концерт, посвященный 100-летию выдающихся легенд музыкальной культуры XX века — Эдит Пиаф и Фрэнку Синатре. В концерте принимают участие*: Ирина Отиева, Алексей Чумаков, Юлия Савичева, Мириам Сехон, Ирина Зайцева, Алексей Колган, артисты Театра Мюзикла и другие… Эдит Пиаф и Фрэнка Синатру объединяет не только всемирная слава, не только величайший талант, не только безмерная любовь публики, но и даты рождения. И Пиаф, и Синатра родились в декабре 1915 года.

 

9 декабря в Московском театре Мюзикла

состоится концерт, посвященный 100-летию выдающихся легенд музыкальной культуры XX века — Эдит Пиаф и Фрэнку Синатре. Их объединяет не только всемирная слава, не только величайший талант, не только безмерная любовь публики, но и даты рождения. И Пиаф, и Синатра родились в декабре 1915 года.

 

Королева французского шансона, «Парижский воробышек» стала всемирно известна благодаря своим песням — Non, je ne regrette rien («Нет, я не жалею ни о чём»), La Vie en rose («Жизнь в розовом цвете»), Hymne à l’amour («Гимн любви»), Mon légionnaire («Мой легионер»), La Foule («Толпа»), Milord («Милорд»), Tu es partout («Ты всюду»), Mon Dieu («Господи!») и L’Accordéoniste («Аккордеонист»). Их она исполняла страстно и с огромной любовью. Искренность и подлинность чувств в голосе Пиаф подкупали миллионы людей. Но её удивительная судьба потрясла мир не менее, чем её талант. В этой хрупкой женщине — сильной, отважной и талантливой — жила неутомимая потребность в любви.

Фрэнсис Синатра тоже по праву считается одним из самых любимых артистов всего мира. Талант сына итальянских эмигрантов был многогранным: он снялся во множестве кинофильмов, являлся популярным радиоведущим, но, конечно, главным делом его жизни была музыка. Синатра записал около 100 синглов, каждый из которых стал хитом. «Он словно сливается с песней, даже на стадионе с десятком тысяч слушателей каждый чувствовал — Синатра поёт только для него», — писали об артисте американские критики. «Он сможет спеть даже телефонную книгу и все будут заворожены», — вторила европейская пресса. В 1954 году Синатра стал обладателем «Оскара», а на Аллее славы в Голливуде была заложена его именная звезда за достижения и вклад в области музыки.

Мы решили по-своему отметить день рождения двух великих звёзд. Концерт, который пройдёт 9 декабря, никак не назовёшь классическим и скучным. В исполнении артистов российской эстрады и звёзд Театра мюзикла прозвучат самые известные и громкие хиты легенд ХХ века — Пиаф и Синатры. Знаменитые композиции в уникальных аранжировках, специально подготовленных к проекту, исполнит симфонический оркестр, а самые передовые сценические решения дадут зрителям возможность погрузиться в атмосферу тех лет.

Купить электронные билеты на «Большой юбилейный концерт "Эдит Пиаф и Фрэнк Синатра — юбилей 100!" можно на этом сайте! Концерт придётся по вкусу не только истинным знатокам творчества Пиаф и Синатры, но и всем тем, кто не мыслит жизни без качественной живой музыки.

 

В концерте принимают участие*:

Ирина Отиева, 
Алексей Чумаков,
Юлия Савичева, 
Мириам Сехон, 
Ирина Зайцева, 
Алексей Колган,
артисты Театра Мюзикла
и другие…

 

 

*состав исполнителей может быть изменен

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше